С верой в сердце и с любовью к мамам

16  октября. В дошкольном центре развития ребенка г.Чечерска совместные мероприятия с приходом храма Преображения Господня давно стали традиционными. Здесь реализуется инновационный проект по духовно-нравственному воспитанию.
Вот и недавно к празднику Покрова Пресвятой Богородицы и ко Дню матери здесь прошло музыкальное мероприятие, почетным гостем на котором был Благочинный Чечерского округа, настоятель храма протоиерей Геннадий Хаткевич. Батюшка в доступной для ребятишек форме рассказал об истории и значении христианского праздника, о том, как важно любить и беречь своих мам. Ведь они самые родные и дорогие люди на земле для своих деток.
Воспитанники центра вместе со своими мамами пели, танцевали, участвовали в развлекательных играх, викторинах и конкурсах. Праздник подарил радость и множество ярких эмоций.